Проблемы регистрации и медицинского обслуживания ребенка в Коломне
Дите прописан в воскресенске, регистрация в коломне, поставят ли на учет в садик в коломне, и примут ли в коломне в детской больнице.
Лучший ответ
Без регистрации по месту жительства (постоянная прописка) не получится стать на учет в детский сад, а также в лечебное учреждение. Могут оказать только экстренную помощь.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
- Да, по временной регистрации и на очередь должы поставить, и к поликлинике прикрепить. Только прикрепление сделайте сразу, до возникновения необходимости в посещении врача.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!