Как поставить машину на учёт в Москве, если я инвалид и сложно передвигаюсь?

Мня зовут Павел Владимирович. Вопрос такой. Я инвалид и очень сложно передвигаюсь. С весны прописан в Москве, а машина на учёте в Коломне (в Подмосковье) . Возможно ли поставить машину на учёт в Москве, без визита в Коломну и если да, то каков порядок моих действий? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете обратиться к нотариусу,и дать доверенось на переоформление автомобиля своему родственику.