Как вернуть автомобиль после задержания супруга ГАИ в пьяном состоянии без прав, без страховки и регистрации?
Мужа поймали гаи на машине в пьяном состоянии без прав. Машину забрали на штрафстоянку. Нету страховки и машина не зарегистрирована т.к купили не так давно не успели. Как могу я жена забрать машину?
Рекомендую вам обратиться к прежнему собственнику, у кого сохранилась страховка, пусть он вам поможет отогнать ее, у вас права на нее не оформлены, вам могут не отдать.
А никак не заберете. Идите в суд и доказывайте право собственности на автомобиль. Чтобы забрать машину со штрафстоянки нужен гражданин, у которого есть права и который за руль сядет.