Как жена может забрать машину мужа из штрафстоянки без страховки и регистрации?
Мужа поймали гаи на машине в пьяном состоянии без прав. Машину забрали на штрафстоянку.
Нету страховки и машина не зарегистрирована т.к купили не так давно не успели. Как могу я жена забрать машину? На машину есть документ и документ о купли продажи.
Лучший ответ
---Здравствуйте, забрать может собственник автомобиля. Обращайтесь в ГИБДД и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина!
Супруг может выдать Вам доверенность на право управления т/с, а Вы можете включить себя в страховку. Регистрация в ГИБДД для этого не требуется.
После оформления ОСАГО отправитесь в ГИБДД и поставите его на учет по доверенности.