Что делать, если вас сбила машина, а у вас нет регистратора и свидетелей?
Я стоял на месте, в меня вьехала машина стоящая перед мной, издавая задним ходом, у меня нет регистратора, а свидетели не стали ждать, что мне делать?
Здравствуйте, Владимир!
Следовало сразу вызывать инспекторов ГИБДД (это очевидно), чтобы зафиксировать факт ДТП. Если Вы этого не сделали, а уехали с места ДТП, то теперь ничего не докажете!
---Здравствуйте, свидетели не стали ждать, что мне делать,-вызывать ГИБДД, что ещё можно делать? Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам надо провести автотехническую экспертизу. По характеру повреждений эксперты легко определят в каком направлении был получен удар. Следа когда вы бьете кого-то и когда в вас кто-то въехал совершенно разные.