Непонятное появление долга - как разобраться с коммунальным оператором Дом.ру и Кредит Экспресс
Был договор с дом. ру на предоставление интернета. С 2012 года интернетом не пользовалась. В 2013 договор был расторгнут. Дом.ру претензий не имело. И тут в конце 2016 присылают смс кредит экспресс и говорит что у меня долг 11 тысяч вместо 18000 и оплатить нужно срочно. Вопрос откуда взялась такая сумма. И почему они столько лет ждали? И как лучше поступить с ними.
Здравствуйте!
Какая связь между договором с интернет-провайдером и долговыми обязательствами по кредитному договору с кредит-экспресс? Вы или чего-то не договариваете, или Вас кто-то разводит на деньги. Если никаких кредитов не брали, то это мошенники пытаются Вас развести.