Незаконное нагрузка на бухгалтера в детском саду - права и оплата контрактного управляющего
Работаю бухгалтером в детском саду на 0,5 ставки нагружают работой контрактного управляющего без оплаты имеют ли право это делать? Я и свою работу не успеваю делать за это время делаю в свое нерабочее время. Как я понимаю контрактный управляющий это отдельная должность и отдельная оплата. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга.
Вы правильно понимаете. Вы должны выполнять обязанности, предусмотренные Вашей должностной инструкцией и трудовым договором. Вы в праве отказаться от работы, которая Вам не оплачивается.
Все работы которые не входят в должностные обязанности и не определены трудовым договором без Вашего согласия "нагружать" на Вас не могут.