Утеря паспорта Нижнекамск.
Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо сразу подать заявление о потере паспорта в ФМС, в котором Вы должны изложить при каких обстоятельствах, где и когда произошла потеря паспорта, если паспорт был у Вас украден – вам необходимо обратиться в органы внутренних дел. После этого Вы можете получить временное удостоверение личности, но поскольку Ваш паспорт, по всей видимости был выдан в другом регионе России, то потребуется время на проверку Вашей личности и данных. Также Вам придется оплатить штраф за потерю паспорта. По прибытию к месту постоянного проживания Вы обменяете временное удостоверение на паспорт.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!