Ситуация с пропажей доверенности на квартиру - оказались владельцами, но теперь живут там другие люди
Были документы найма на квартиру. Была закреплена за нами. Написала доверенность на друга который сказал что все решит сам и все... пропал.. в квартире живут другие люди.
Лучший ответ
Были документы найма на квартиру. Была закреплена за нами. На друга который.. в квартире живут другие люди
Так и выселяйте сами и без друга "в никуда "этих людей через суд.. тк они живут в ней не законно.
Уточните, пожалуйста, по поводу найма-вы сдавали квартиру или снимали? Что за доверенность оформили на друга? По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем.
[quote][/quote]