Конфликт насилуется - В случае драки, рассмотрим вопросы ответственности и судебных исков
Я подрался с мальчиком, выбил ему 2 зуба, его мать требует денег, а если не отдам грозит судом. Мальчику 21 год мне 16
Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Вот это мальчик!21 год, а Вам 16.Мать мальчика правильно говорит. Вы должны возместить материальный и моральный вред её сыну. Ст.151, 1064 ГК.
Добрый день, уважаемый Муслим
Компенсировать причиненный ущерб однозначно, иначе через суд взыщут
Удачи Вам и вашим близким!!