Истец просит уменьшить алименты - одна ответчица согласна, другая настаивает на прежней сумме. Роль третьего лица и последующие документы.
Завтра предстоит слушанье об Уменьшении алиментов одна ответчица (бывшая жена) согласилась на уменьшении сумм, а другая ответчица (бывшая гражданская) настаивает на прежней сумме алиментов. Я представляю интересы истца и являюсь третьим лицом по этому делу. Какие документы нужно получить после решения судьи?
Доброй ночи, Юлия Гаврииловна! После решения суда, Вы можете получить само решение суда, но представить для исполнения можете вступившее в законную силу решение суда с отметкой об этом. Если не будут поданы на него апелляционные жалобы, то вступит в законную силу через месяц.
Здравствуйте, решение суда и исполнительный лист.