Возможно ли получить условный срок или исправительные работы по ст.161 часть 1 при предыдущем освобождении из колонии-поселения по ст.158 части 2?
Меня интересует, возможно ли за ст.161 часть 1 получить условный срок либо исправительные работы, учитывая что две недели назад человек освободился из колонии-поселения, в которой находился 1 год по статье 158 части 2.Потерпевшему все возвращено, он претензий не имеет. Спасибо.
В его действиях имеется рецидив преступлений, т.е. совершил преступление, предусмотренное статья 161 часть 1 УК РФ в период не погашенной судимости. Ситуация такова, что скорее будет реальный срок, но все на усмотрение суда.
Возможно ли за ст.161 часть 1 получить условный срок либо исправительные работы-Условно не получится поскольку предыдущая судимость не погашена.