Иск о перечислении алиментов в твердой сумме - перспективы и проблемы
Здравствуйте!
Вам сейчас необходимо заявить в суде ходатайство о запросе в налоговую и в ПФ сведений о начисленных взносах и НДФЛ.
Если по взносам и НДФЛ зарплата не подтвердиться, то можно признать эту справку фиктивной и добиться алиментов в ТДС.
Добрый день, уважаемая, Карина
Пишите заявление в полицию на привлечение его к админ ответственности, выставляйте неустойку по алиментам. Просите в твердой ден форме, главное аргументированно
Удачи Вам и вашим близким!!
А должник машит брачным договором в суде с новой женой, и оформляет все на нее (коттедж, 200 крузер, две квартиры) это все приобретено за последние два года.-Пусть машет. Предоставьте документы о его имуществе. Пусть приставы наложат арест.