Как вернуть деньги за неиспользованную акцию САХАИНВЕСТ после 23 лет без дивидендов?
Геннадий, дивиденды выплачиваются на усмотрения собрания акционеров. Может быть их и не назначали к выплате, как знать... Надо уточнять...
Добрый день, уважаемый Геннадий
Обратитесь с заявлением к правлению этого предприятия

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, проверьте решения собраний акционеров за всё время владения Вами акциями, если есть принятые решения о выплате дивидендов - напишите заявление на выплату. Вы вправе обратиться с требованием о выплате таких дивидендов (невостребованные дивиденды) в течение трех лет с даты принятия решения об их выплате.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!