Несправедливое обращение учительницы с моим сыном в новой школе - исправляем ситуацию
Перевелись в новую школу в 5 класс, учитель невзлюбила моего сына и стала во всем без разбора обвинять его, даже в ситуациях без его участия. Употребляла нашу фамилию без причин при всех родителях на собрании, соответственно не в лестных отзывах, затем также при всем классе, указывая на моего ребенка, говорила, что у нас в классе появился отрицательный лидер. Когда я предложила встретиться с ней чтобы попытаться наладить контакт, она заявила мне, что мой ребенок избил мальчика и она вызывает меня в школу. Мы с ребенком пришли в школу, она начала очень сильно, не стесняясь меня, орать на моего ребенка, даже не слушая его версию. Довела ребенка до истерики своим давлением, а тот мальчик, которого якобы избил мой сын, сказал, что он все это придумал! Она даже не извинилась, продолжала придумывать какую то чепуху, в общем разговор не удался. Но оставлять подобного безнаказанным, я считаю, нельзя! Уважаемые юристы, заранее Вам благодарна!
Пишите подробно в произвольной форме в отдел образования при администрации, на имя директора о проведении проверки по данному факту.