Как и где подать иск о возврате излишне взысканного налога при разного местонахождения истца и налоговой инспекции
Необходимо мне подать иск к налоговой инспекции о возврате излишне взысканного налога, не могу разобраться территориально в какой суд подавать (сам я проживаю в одной области, а налоговая в другой области). Могу ли я подать по своему месту жительства? На основании какой статьи?
Лучший ответ
Нет, только по месту нахождения гос. органа.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!