Если я прервал ОСАГО в связи с продажей АВТО, то в какой срок страховая компания должна вернуть мне остаток денежных средств?
Лучший ответ
Вы пишите заявление в страховую компанию о возврате части денег за полис, прикладываете ДКП и номер счета.
Перечисление денег производят в течении месяца.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если я прервал ОСАГО в связи с продажей АВТО, то в какой срок страховая компания должна вернуть мне остаток денежных средств?Как правило в течении 10 дней, если Вашим договором не предусмотрен другой срок.
Спасибо за объяснение!