Военнослужащий по контракту - возможность взять военную ипотеку и вопрос возврата денег государству
Муж военнослужащий по контракту. Отслужил уже 10 лет чистыми (15 льготных лет). У него идёт год за 1,5. Хочет взять военную ипотеку. Если он уволится в 15 лет чистыми (22,5 льготных). Понятно что ипотеку мы будем в дальнейшем после увольнения выплачивать самостоятельно. Нужно ли ему будет возвращать деньги государству (деньги с именного накопительного счёта)
Лучший ответ
Нужно ли ему будет возвращать деньги государству (деньги с именного накопительного счёта)Это будет зависеть от основания увольнения.
Мне не понравился Ваш ответ!