Увольняют по несоблюдению условий контракта, льготная выслуга более 20 лет, что будет с квартирой по военной ипотеке.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Если все взносы не выплачены - дальше придется платить самому, квартира - ВАША

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если общая продолжительность военной службы в льготном исчислении 20 лет и более, то вы приобретаете право на накопления независимо от оснований увольнения, т.е. то, что государство уже заплатило за квартиру возвращать не надо, залог в пользу РФ аннулируется.

Однако, если ипотека к дате исключения из списков личного состава не погашена, то дальше платите её самостоятельно по графику платежей.