Как решить проблему с налогами на транспорт, принадлежащий бывшему мужу, и получить копии документов, если он отказывается сотрудничать?
У меня такая проблема. Мне приходят налоги на транспорт который принадлежит моему бывшему мужу. Добиться от него я совместной пездки а налоговую я не могу, так же он не дает мне копии документов то машина принадлежит ему. Что мне делать в таком случае? Может заявление в милицию написать?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Надо написать письмо в налоговую и указать Вашу проблему, а также узнать способ ее разрешения, в ответе сотрудники налоговой должны указать основания по которым налог начисляется на Вас, по идее машина должна находится в Вашей собственности в таком случае.
В случае если все останется также необходимо обратится в суд за истребованием машины из чужого владения (получается что вы являетесь собственником машины).