Муж продал машину с поддельной доверенностью - какие последствия его ждут и как защитить себя
Муж продал машину, которая по документам принадлежала мне, он продал по доверенности, тоесть подделал мою подпись, сейчас приходят налоги за несколько лет на меня, я решила написать заявление в милицию, чем ему это грозит?
Она снята с учёта по доверенности, денег от продажи я не видела, вопрос чем грозит моё заявление которое я хочу подать? Хочу наказь его. Спасибо.
Идите в ГИБДД и снимайте авто с учета