Возможно ли получить водительское удостоверение в ГАИ по временному удостоверению личности?
Можно ли получить в/у в ГАИ по временному удостоверению личности (в связи с переездом, паспорт на выписке в жэу). Экзамены в ГАИ сдал. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! По временному удостоверению личности можете получить водительское удостоверение. Обратитесь в ГИБДД по месту хранения в/у.
Благодарю за грамотную консультацию!