Мне поменяли отчество в свези с установлением отцовства и паспорт можно ли потом поменять на прежнее отчество.

Лучший ответ

Нет, уже нельзя. Зачем тогда надо было устанавливать отцовство? Без согласия отца и отдела опеки невозможно это сделать. Вот исполнится ребенку 14 лет, тогда он сам этот вопрос решать будет.