Я проживаю в квартире вместе с ребенком, алименты от мужа не получаю и не знаю даже где он сейчас проживает.
Мы смужем в разводе больше года, он живет в другом городе. Квартира была приобретена по ипотеке в равных долях, но ипотеку платила я. После погашения ипотечного кредита он добровольно продал свою часть мне. Теперь я одна являюсь владельцем этой квартиры, но он там до сих пор прописан. Для того чтобы правильно оформить субсиии по коммунальным платежам, (моя зарплата позволяет это сделать) с меня требуют спарвку о доходах бывшего мужа. Я проживаю в квартире вместе с ребенком, алименты от мужа не получаю и не знаю даже где он сейчас проживает.
Лучший ответ
можете, необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о прекращении его права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета, решение будет в вашу пользу