Как начисляются алименты при отсутствии дохода в зимний период?
Я хотел узнать. Я официально трудоустроен, плачу алименты. Но зимой дохода нет. Вопрос: как будут начисляться аллименты, если доход в зимний период у меня 0.
Лучший ответ
Добрый день, если если доход в зимний период у вас 0.то алименты будут приставами рассчитываться из среднего заработка по России, увы.
Если у Вас официальное трудоустройство, то суд по требованию бывшей супруги вправе определить алименты в твердой денежной сумме.
Учтите, что это предварительный вывод, а окончательный вывод возможно сформулировать после более глубокого изучения ситуации (выяснения причин отсутствия заработка, характера работы, особенности начисления з/п и т.д.)