ТСЖ заплатило за нагрев воздуха - как вернуть деньги собственникам жилья?
Рахим, есть основания, судя по той фабуле, которую вы изложили, подать апелляционную жалобу на решение арбитражного суда, правда при том условии, если вы эти доводы суду приводили, а суд не дал им правовую оценку или с оценкой суда вы не согласны. Если же тот факт, что трубы ТСЖ не принадлежат, стал известен после решения суда, то есть основания для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Уважаенмый Рахим"
Признать договор недействительным полностью или в части можно только в
судебном порядке.
Сами Вы этот иск вряд ли сможете оформить. Пригласите адвоката или очного юриста.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна