Как получить причитающуюся сумму по решению федерального суда в арбитражном процессе?
Вам необходимо взять исполнительный лист и направить его судебным приставам для принудительного исполнения. В связи с тем, что должник был признан банкротом, Вам было необходимо направлять заявление о включении своих требований в реестр кредиторов - в арбитражный суд, рассматривавший дело банкрота, самому должнику и его арбитражному (временному, конкурсному, финансовому или внешнему) управляющему. Возможно, что какая-то часть Ваших требований была бы удовлетворена в деле о банкротстве согласно очередности в реестре кредиторов и наличию конкурсной массы.