Здравствуйте, ситуация такая: в браке мои родители купили мне машину

Мои родители купили моему мужу грузовую машину и оформили на него. Теперь они хотят ее забрать. Могут они это сделать через суд?

Лучший ответ

Могут, если при покупке машины между ними был оформлен дговор займа или долговая расписка, сорок возврата денег наступрил, а деньги не возвращены.

Они могут обратиться в суд с иском о взыскании денег и о наложени ареста на машину в целях обеспечения иска.

Баранникова Татьяна Николаевна