Вопрос дележа имущества - как разделить машину при разводе, если она была куплена на потребительский кредит до брака и оформлена на супруга?
До брака я взяла потребительский кредит (в 2012 году на 5 лет) и купила машину. Через год (уже в браке) мы продали мою машину и на эти деньги + мои родители помогли, купили другую машину и оформили ее на мужа. Как будет делиться машина при разделе имущества?
Лучший ответ
ну если докажете, что в покупку вкладывали свои личные средства, то суд может и не признать это имущество общим совместным