Как будет разделено имущество при разводе, если дом остается за мной, а супруг не претендует на него?
В браке нами была приобретена земля, на ней мы начали строить дом, использовав 50% материнского капитала. Нами так же была взята расписках у натариуса, что после завершения строительства я и дети будут прописаны в этом доме. Супруг не претендует на незавершенный дом. Как все делить-не знаю. Имеется тех паспорт на незавершенное строительство. При разводе будет учитываться только земля? И если дом остаётся за мной, как и земля, соответственно, то я должна буду супругу вернуть половина стоимости земли? Напоминаю, что дом строился за счёт мат кап. И если я должна буду заплатить половину стоимости земли, то это стоимость будет из кадастровой стоимости вычитаться? И ещё, недостроенный дом тоже будет делится?
---Здравствуйте, мы не занимаемся гаданием, если не знаете как раздеть собственность, разведётесь и суд её вам разделит не на основании гадания. А на основании предоставленных доказательств и документов. Удачи Вам и всего хорошего.