Разводные процедуры - как распределить долю в незавершенном строительстве дома и земельный участок?

Дом оформлен как незавершенное строительство, при разводе разделили по равным частям. Земля для строительство дома была взята в аренду до брака, сейчас когда дом построен на 90%, нужно оформлять землю. На данный момент супруги разведены, имеет ли супруга долю на этот земельный участок, если он будет оформлен окончательно после развода?
Лучший ответ

По новым требованиям, оформить право собственности на земельный участок возможно дишь после ввода дома в эксплуатацию. Если же вам принадлежит доля в доме, то и соразмерный участок так же может быть выделен. Но только после оформления общедолевого имущества на земельный участок.