Необходимость нотариальной доверенности на ребенка для привода и забора из детского сада - требование заведующей и отсутствие прав у гражданского мужа

Обязательно делать нотариальную доверенность на ребенка, для того чтоб мой гражданский муж мог приводить и забирать сына из детского садика!? без этого документа со слов заведующей он не имеет никакого права!
Лучший ответ

Действительно, он не имеет отношения к ребенку. Делайте доверенность.

Ну юридически конечно воспитатель и заведующая правы, должна быть доверенность, чтобы сад не нес ответственности за передачу ребёнка чужому человеку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.