Как мне сделать чтоб гражданский муж не мог забирать ребёнка из садика без моего ведома.
Если отцовство ребенка устанволено, то вы не сможете это сдлеать, если нет решения суда. ВАм нуженом порядке определить место жительства ребенка с вами, и возможно определить порядок общения
Виктория, я Вам уже отвечал по Вашей ситуации, если он не является отцом ребёнка - то достаточно заявить об этом в детском садике чтобы не давали посторонним лицам ребёнка.
А если является - тут ситуация намного сложнее и вопрос надо исследовать детально и не на сайте. Может быть есть основания для ограничения или лишения его родительских прав, может быть есть другие варианты Вам помочь.