Сообщите, пожалуйста, можно ли пользоваться по доверенности машино-местом на автостоянке РОО «МГСА» .
Можно составить договор на право владения и пользования машиноместом в простой письменной форме в соответствии с Гражданским кодексом РФ.
Здравствуйте, Елена!
Для ответа на Ваш вопрос следует знакомиться с уставом МГСА, порядком членства. Если уставом подобные действия не запрещены, то это вполне возможно.
Тут вам больше подойдет договор аренды машино-места, заключенный между собственником и лицом, которое будет парковать свой автомобиль на вашем месте. По доверенности вы сможете представлять права и интересы собственника, т.е. парковать его автомобиль, а не свой. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!