Вопрос о праве психиатра требовать расшифровку военного билета для медосмотра на права и проблема получения расшифровки в Республике Саха (Я)
Имеет ли право психиатр требовать расшифровку военного билета для прохождения мед осмотра на права? Военник получал в Респубике Саха (Я) нет возможности ехать за расшифровкой.
Лучший ответ
Добрый день! Скажите этому психиатру, пускай откроет Приказ МО РФ № 123 от 25.02.2003 года "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" и сам прочитает какая болезнь зашифрована.