Проблема с получением расшифровки статьи неслужения для прохождения мед. комиссии на железной дороге
Мне 22 года, в армии не служил по состоянию здоровья, имею военный билет. Устраиваюсь на работу, на железную дорогу. При устройстве требуется пройти мед. комиссию в ж.д. поликлинике, однако для прохождения требуется наличие военного билета и расшифровка статьи, по которой не служил. Поликлиника выдала мне запрос в военкомат, для расшифровки моей статьи. Военкомат в свою очередь отказывается выдать по запросу мед. учреждения расшифровку, ссылаясь на невозможность разглашения таких данных. Ни поликлиника, ни военкомат уступать не хотят, одни требуют, другие отказывают. Помогите разрешить данную запутанную ситуацию. Спасибо.
Здравствуйте.
Посмотрите в военном билете номер статьи, графы и посмотрите эту статью в Расписании болезней (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе).
какая статья указана в военном билете?