Если мне за страховать банковскую карту на один год, то страховая мне не вернётся или это банк делает для себя выгоду?
Если мне за страховать банковскую карту на один год, то сраховая мне не вернётся или это банк делает для себя выгоду?
Лучший ответ
Добрый день! Не вернется ничего. Разумеется, что это дополнительная выгода банку и страховой компании
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо, все понятно!
НЕт, конечно не вернеться, если вы сами добровольно страхуете, то должны разумеется оплачивать страховку, которая предусмотрена в этом случае.
Спасибо, теперь все ясно.