Похищена кредитная карта и совершены денежные операции - банк и сотовый оператор противоречат друг другу, преступник пойман. Вернет ли банк похищенные деньги и какие действия требуются?
Похитили банковскую карту и сеяли деньги с карты. Смс от банка не приходило. Банк утверждает что смс отправлено было. Сотовый оператор утверждает что смс не было. Приступника поймали он признал вину. Вернет ли банк деньги похищенные или нет и если вернет что мне нужно сделать. Карта была кредитная.
Вернуть Вам деньги обязан тот кто их снял т.е. преступник. Банк возвращает в том случае если карта была застрахована.
А если карта кредитная и была подключенна услуга мобильный банк.но смс от банка не было на телефон.получается что банк не предупредил меня о снятие с карты денег.
В данном случае обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.