Можно ли ребенка инвалида поставить на учет к врачу эндокринологу не по прописке.
Лучший ответ
Добрый день! В принципе, это возможно. Главное иметь местный полис ОМС
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Если в той же клинике хотите врача поменять, то обращайтесь с заявлением к главному врачу. Объясните обстоятельства, в связи с чем менять хотите врача.