Потеря педагогического стажа при назначении временно нетрудоспособного специалиста - причины и последствия
Добрый день, придётся вам в судебном порядке этого добиваться, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
---подавайте письменное заявление в ПФ и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи