Форма 13 для МВД
Уважаемый А.М.,
скорее всего это это заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, составляемое по форме Р13001, приведенной в Приложении № 3 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 19.06.2003 № 439 "Об утверждении форм документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, и требований к их оформлению".
Методические рекомендации по порядку заполнения отдельных форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица (включаю форму Р 13001), утверждены Приказом МНС России от 18.04.2003 № БГ - 3 - 09/198.
С почтением,
Ю.А. Печенкин