Право на пенсию и ее размер при определенном стаже работы - какой стаж нужен для получения пенсии и как его определить
---Здравствуйте, при стаже не менее 15 лет, пенсию будете получать какую заработали. Федеральный закон "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013
Статья 8. Условия назначения страховой пенсии по старости
[Закон "О страховых пенсиях"] [Глава 2] [Статья 8]
1. Право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
2. Страховая пенсия по старости назначается при наличии не менее 15 лет страхового стажа.
3. Страховая пенсия по старости назначается при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30.
Удачи Вам и всего хорошего.