LSN Messenger
Муром, 17.12.2010, 14:14

БЖ моего гражданского мужа подала на алименты.

Вопрос №1177996 из г. Муром
опубликован 17.12.2010, 14:14
БЖ моего гражданского мужа подала на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2005 году был судебный приказ, но суд просто забыл направить копию его моему мужу, и он сам (узнав от пристава про возбуждении ИП по задолженности по алиментам) пошёл в суд и взял эту копию....в 2010 г. До этого никаких удержаний не производилось, т. е. и БЖ и судебный пристав бездействовали, он не знал и не мог знать о существовании алиментов, дочери помогал, как мог, а теперь в этом иске БЖ требует алименты с 2005 - 2010

17.12.2010, 14:28

повторно не может обращаться

17.12.2010, 14:32

Мария, если ребёнку есть 18 лет, то алименты не присудят.

17.12.2010, 14:16

алименты всзыскиваются только до 18 лет

17.12.2010, 14:30

повторно не сможет обращаться, а то, что она хочет, будет суд выяснять, по каким причинам судебный приказ оказался неисполненным

17.12.2010, 14:43

В 2005 году был судебный приказ, но суд просто забыл направить копию его моему мужу, и он сам (узнав от пристава про возбуждении ИП по задолженности по алиментам) пошёл в суд и взял эту копию....в 2010 г. До этого никаких удержаний не производилось, т. е. и БЖ и судебный пристав бездействовали, он не знал и не мог знать о существовании алиментов, дочери помогал, как мог, а теперь в этом иске БЖ требует алименты с 2005 - 2010

17.12.2010, 14:28

повторно не может обращаться

17.12.2010, 14:32

Она и просит с 2005 по 2010 - до совершеннолетия

17.12.2010, 14:41