Как справиться с долгом за квартиру перед судом приставов - варианты выплаты частями или подача иска в суд в связи с неправомерными действиями компании Kraszhilservice
Если находится у судебных приставов, значит в отношении вас имеется исполнительное производство и решение суда, которое обязательно для исполнения.
Добрый день! Нужно было изначально обжаловать решение суда, теперь уже не оспорите, придется исполнять решение
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Вы слегка уточнили свой вопрос. Законно как я вам уже ответила просить суд рассрочить решение суда. Процесс исполнительного производства зависит от активности суд. пристава. Когда процесс ликвидации путем банкротства жилсервиса будет закончен и в случае введения конкурсного производства юр.лицо прекратит свое существование ваши долги будут списаны. Срок банкротства как правило не менее 1,5 лет как минимум. Следите за банкротством жилсервиса и примите приемлемое для себя решение.