Возможно ли встать на учет после возвращения в предыдущее место жительства или необходимо сняться сначала?
Планирую переехать в предыдущее место жительство на срок более 3 мес., там стоял на учете. Возможно ли приехать и встать на учет или же нужно обязательно сначала сняться?
Лучший ответ
Вы можете переехать в другой город там встать на учет А орган регистрационного учета направит в течение 3 дней уведомление в ваш бывший город о снятии с регистрационного учета.
То что нужно. Спасибо!
Регистрация по месту пребывания не предполагает отказа от регистрации по месту жительства, то есть сниматься с учета Вам не нужно.
Благодарю за потраченное время!