Прошу Вас подскажите пересылает-ли налоговая сведения о том что налогоплательщик инвалид 2 гр по новому месту прописки.
Лучший ответ
Налоговая должна переслать все дело по налогоплательщику со всеми заявлениями, документами и т.д. Для того, чтобы не было упущено время и новая налоговая не прислала уведомлений, рекомендую обратиться самостоятельно в налоговую и написать заявление о применении льгот по налогообложению. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!