Как правильно решить ситуацию с алиментами после расторжения первого брака и второго брака, чтобы удовлетворить все стороны?
Доброго времени суток. Суд будет решать кому и сколько будет платить должник. Пр этом будут учитываться интересы всех и взыскателей и должника. Все зависит от дохода.
А первая сказала что хочет заново подать на пересмотрение алиментов чтобы больше получать как быть в такой ситуации?
По закону алименты на двух детей взыскиваются в размере 1/3 от дохода. Придерживайтесь этой суммы.
Добрый день! Ссылайтесь на семейный кодекс РФ, который предусматривает 1/3 часть от дохода. Если сторона будет ходатайствовать о взыскании алиментов в "твёрдой" денежной сумме, то можете ссылаться на материальное и семейное положение с учётом оплаты алиментов на второго ребёнка.