Проблема с курением соседей в туалете - к кому обратиться и как найти решение?
Живу в коммунальной квартире соседи курят в туалете который находится рядом с мой комнатой. Весь дым идет ко мне. Обратилась к участковому, а он меня отправил в отдел административных нарушений. Что это такое и что делать дальше?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру указав в ней также на бездейсвие полицейского-участкового, который не провел даже беседы с соседом.