Как решить проблему перекуривания соседей на балконе, проникающего дыма в мою квартиру?
Что делать, если соседи курят на балконе, а дым весь идёт в мою квартиру? Я не переношу запах дыма, ибо не курильщик. Договориться не удается ибо люди молодые: "Курили и будем курить". Это значит, что все лето в моей квартире будет стоять дым от сигарет.
Здравствуйте! Курение запрещено в общественных местах. По закону балкон не является общественным местом, а следовательно запретить курить на балконе не представляется возможным.
Здравствуйте. Они на своем балконе могут курить столько, сколько хотят. Вы можете просто закрывать дверь. Закона они не нарушают.