Днем батарее едва теплые иногда совсем отключаю, как потребовать нормальное отопление?

Лучший ответ

Пишите заявление в управляющую компанию и теплосети на составление акта о замере температуры в комнате, если меньше норматива - требуйте пересчитать оплату.

Добрый день, вам необходимо документальное подтверждение, что отопление плохо работает. Предлагаю написать жалобу в государственную жилищную инспекцию. Комиссия должна установить этот факт.

Спасибо, я у Вас в долгу!